Внезапно: на Левобережном летала пара попугаев (фото)

Внезапно: на Левобережном летала пара попугаев (фото) - фото

Внезапно: на Левобережном летала пара попугаев (фото) - фото

События
22 июня 2020 18:43

В Днепре все больше меняется не только климат, но и фауна. В последнее время расплодилось большое количество ужей и гадюк, по городу ловили сбежавшую игуану. Однако то, что заметили жители жилмассива Левобережный не сравнится ни с чем.

В одном из дворов на жилмассиве местные жители обнаружили весьма экзотическую пару. На одной ржавой трубе сидела пара попугаев. По их яркому окрасу можно смело предположить, что Днепр отнюдь не их природная среда обитания. Снимками удивительных птиц поделилась в Фейсбуке.

Парочка отдыхает на трубе/ фото: фб Елена Станаева-ТитоваПарочка отдыхает на трубе/ фото: фб Елена Станаева-Титова
Стоит отметить, что снимки были сделаны до мощной грозы, которая вскоре обрушилась на город и левый берег, частности. Совершенно неизвестно, откуда на Левобережном внезапно появилась парочка попугаев. Стоит отметить, что разговаривать они не умеют.

Надеемся, что они все-таки нашли своих хозяев и сейчас в безопасности/ фото: фб Елена Станаева-ТитоваНадеемся, что они все-таки нашли своих хозяев и сейчас в безопасности/ фото: фб Елена Станаева-Титова

Днепрянам, которые заметили пернатых, не удалось их поймать, а потому судьба этой яркой парочки в их собственных крыльях.

Учитывая нашу последнюю новость о том, что неизвестная выкинула несколько щенков в лесу без еды, кажется, что попугаи совершили довольно логичный поступок.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях