Получи ответ: правда ли, что в Днепре опять введут спецбилеты на транспорт

Правда ли, что в Днепре снова введут спецпропуска на транспорт/ фото: freepik

Правда ли, что в Днепре снова введут спецпропуска на транспорт/ фото: freepik

События
22 июня 2020 11:56

На фоне второй волны коронавируса в Украине и ужесточением карантинных мер в Одессе появились слухи о возвращении специальных билетов для проезда в общественном транспорте. 

Однако все днепряне и гости города могут успокоиться и забыть о специальных билетах. Новости об ужесточении карантина с помощью введения спецбилетов на проезд оказались фейком. Об этом заявил глава профсоюза перевозчиков Михаил Тонконогий.

Кроме того, ужесточение карантина в Днепре и области попросту не нужно, так как за минувшие сутки в региональном центре было выявлено всего три новых случая. А в Днепропетровской области и вовсе ни одного.

Напомним, что сейчас в Украине действует адаптивный карантин и все решения об ужесточении ограничений принимает органы местного самоуправления, исходя из ситуации с распространением коронавируса.

Темпы роста заболеваемости в Днепре полностью противоречат фейковым слухам о том, что в городе снова введет спецбилеты на проезд в общественном транспорте. Однако это не означает, что можно ездить в транспорте без защитной маски.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях