Побольше бы таких: на левом берегу появилось крутое граффити (фото)

На левом берегу появилось граффити с изображением спасателя/ фото: ГСЧС в Днепропетровской области

На левом берегу появилось граффити с изображением спасателя/ фото: ГСЧС в Днепропетровской области

События
21 июня 2020 17:42

Днепр славится своими огромными муралами, которые видно с противопложного берега. Однако есть не менее крутые, но куда более проработанные граффити, которые украшают подъезды многоквартирных домов Днепра. На левом берегу в районе проспекта Слобожанского появилось граффити работники спасательной службы.

Идея приставить к подъезду собственного "охранника" пришла в голову местному художнику Максиму Тунику, который совместно с работницей ГСЧС Евгенией Дудкой превратил вход в подъезд настоящим произведением искусства.

Рисунок выполнен в стили стрит-арт и не только служит гармоничным и очень крутым дополнением ко двору, но и напоминает о важных вещах. Например, возле спасателя нарисован номер экстренной службы, по которому стоит обращаться, если у вас возникла какая-то экстренная ситуация. 

А вот и сам творец граффити/ фото: ГСЧС в Днепропетровской областиА вот и сам творец граффити/ фото: ГСЧС в Днепропетровской области

Конечно же, композиция выполнена на фоне Национального флага Украины. Единственное, за что переживает художник это вандалы, которые могут испортить эту красоту.

В процессе работы/ фото: ГСЧС в Днепропетровской областиВ процессе работы/ фото: ГСЧС в Днепропетровской области

Напомним, что не менее креативные днепряне украсили входы в подъезды при помощи разных персонажей в стиле Петриковской росписи.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях