Не прокатило: днепрянин решил построить дом под видом гаража

Днепрянин решил построить новый дом под видом гаража/ фото: фб Руслан Мороз

Днепрянин решил построить новый дом под видом гаража/ фото: фб Руслан Мороз

События
19 июня 2020 13:51

Днепрянин решил под коронавирусный шумок построить новый кирпичный дом. При этом у мужчины не было вообще никаких разрешительных документов. Когда же этим строительством заинтересовались городские власти, то днепрянин заявил, что это такой гараж.

Мужчина без каких-либо разрешительных документов начал самовольно застраивать дворовую зону. Строительная площадка образовалась в центре города, на улице Старокозацкая, 53. Об этом сообщил  начальник инспекции по вопросам благоустройства городского совета Руслан Мороз.

Чиновник отметил, что это уже не первый подобный захват дворовой территории. Горожан просят реагировать на такую наглость со стороны соседей, ведь у этого кадра не было ни документов на землю, ни декларации о начале работ, ни согласования с городскими архитекторами.

Строители занимались фасадом будущего "гаража"-дома/ фото: фб Руслан МорозСтроители занимались фасадом будущего "гаража"-дома/ фото: фб Руслан Мороз

Городские власти остановили незаконное строительство. В скором времени все строительные материалы и оборудование будет убрано со двора улицы Старокозацкой, а днепрянину будет выписан чек за демонтаж и вывоз мусора.

Теперь всю постройку демонтируют/ фото: фб Руслан МорозТеперь всю постройку демонтируют/ фото: фб Руслан Мороз
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях