Ребенок в реанимации: на Победе неизвестный на трицикле сбил мальчика и скрылся

Водитель на трицикле сбил ребенка, который попал в реанимацию/ фото: pinterest

Водитель на трицикле сбил ребенка, который попал в реанимацию/ фото: pinterest

События
18 июня 2020 16:26

В Днепре вчера вечером, 17-го июня, на жилмассиве Победа водитель на трицикле сбил 13-летнего мальчика и скрылся с места аварии. Сейчас беглеца разыскивает полиция, а пострадавший ребенок находится в реанимации.

За жизнь 13-летнего мальчика, который находится в тяжелом состоянии, борются врачи. Инцидент произошел на улице Набережной Победы, 50, где водитель двигался на трицикле CAN-AMSPYDER с номерным знаком АЕ 0805АН. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции в Днепропетровской области.

По факту происшествия полицейские открыли уголовное производство и начал досудебное расследование. На данный момент, правоохранители находятся в поиске виновника ДТП. Свидетелей и очевидцев ДТП просят обратиться по номеру телефона 067 631 96 42.

А вот пострадавшему мальчику сейчас требуется помощь. Он находится в отделении детской реанимации и ему требуется срочная помощь. Из-за аварии у 13-летнего мальчика диагностировали перелом черепной кости, ушиб легких, потеря более половина объема крови и сложные перелома обеих рук. Об этом сообщила волонтер в соцсетях.

Водитель трицикла, который сбил мальчика/ фото: ГУНП в Днепропетровской областиВодитель трицикла, который сбил мальчика/ фото: ГУНП в Днепропетровской области
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях