Оружие, крики и выбитые стекла: что происходило возле супермаркета в Приднепровске

В Приднепровске произошло задержание преступников/ фото: фб Вадим Рощин

В Приднепровске произошло задержание преступников/ фото: фб Вадим Рощин

События
18 июня 2020 13:30

В Днепре полицейские провели операцию по задержанию преступников в людном месте. К счастью, задержанные не оказывали сопротивления и правоохранителям не пришлось применять оружие.

Инцидент произошел на жилмассиве Приднепровск, возле парковки супермаркета "Варус". Правоохранители подрезали двигавшийся "Мерседес", выбежали с оружием из машин, выбили стекла остановившейся машины и произвели захват, рассказывает очевидец Вадим Рощин.

Стоит отметить, что во время спецоперации никто из свидетелей не пострадал. Однако само действо, по словам очевидцев, происходило совсем рядом с обычными прохожими и детьми, которые с интересом наблюдали за развернувшейся картиной.

В полиции еще не дали официального комментария по поводу этой ситуации. Можно предположить, что правоохранители действовали по ситуации и провели задержание в соответствии с приказом.

Напомним, что вчера 18-летнюю девушку на том же левом берегу Днепра сбили прямо на пешеходном переходе. С тяжелыми травмами ее доставили в ближайшую больницу. Полиция уже открыла уголовное дело и выясняет все обстоятельства инцидента.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях