В Днепре заработал аэропорт: куда можно полететь

В Днепре заработал аэропорт: куда можно полететь - фото freepik.com

В Днепре заработал аэропорт: куда можно полететь - фото freepik.com

События
15 июня 2020 10:20

С сегодняшнего дня, 15 июня, в некоторых областях еще больше ослабили карантин. Главное изменение – возобновление работы аэропортов. Днепр не стал исключением.

Так, с 15 июня днепряне смогут летать в Киев и обратно на самолетах авиакомпании WindRose. Эти рейсы уже появились на доске отправлений.

Вылет из Днепра в Киев будет в 7:40 и 17:45, прибытие в 9:05 и 19:10. В обратном направлении вылет в 10:05 и 20:45, прибытие в 11:25 и 22:05, соответственно. 

Билеты стоят от 1300 гривен. 

Отметим, что расписания на другие рейсы пока нет. Однако с 1 июля могут также добавиться другие направления, заграничные.

Кстати, с сегодняшнего дня заработал также аэропорт Запорожья. Оттуда также пока запустили только рейсы в столицу, но с 1 июля добавятся еще в Европу и на курорты.

При этом отметим, что в Украине еще могут снова ужесточить карантин и отменить авиаперелеты. Это случится, если количество заболевших коронавирусом резко вырастет. Напомним, что после того, как разрешили проводить массовые культурные мероприятия, украинцы начали бить антирекорды: на прошлой неделе за сутки заболело больше 700 человек. В связи с этим мы хотим напомнить днепрянам, что ослабление карантина не коснулось ношения масок и использования антисептика. Кроме того, все еще нужно избегать большого скопления людей. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях