Непослушные: сколько нарушений совершается в Днепре и области ежедневно

Сколько нарушений в Днепре и области происходит ежедневно/ фото: пресс-служба мэрии

Сколько нарушений в Днепре и области происходит ежедневно/ фото: пресс-служба мэрии

События
12 июня 2020 17:12

Полиция Днепропетровской области рассказала, сколько различных нарушений законов было отработано полицейскими за 11-е июня. Правоохранители поделили статистику на две части: уголовные и административные правонарушения.

Всего за 11-е июня полицейские Днепра и области приняли и обработали 2869 заявлений и обращений граждан. Среди них оказалось 163 уголовных правонарушения, среди которых кражи, грабежи, торговля наркотиками и оружием.

Также полицейскими было составлено 299 административных протоколов. В большей степени, это любовь жителей Днепропетровщины к нарушению правил дорожного движения (143 протокола). Еще 156 протоколов были составлены за нарушение в сфере общественной безопасности.

Стоит отметить, что эта статистика приходится на всю Днепропетровскую область, в пределах которой расположено более 1400 населенных пунктов. Учитывая масштабы области, можно сказать, что в Днепре и области происходит не так много противоправных действий.

Обращения в полицию за 11-е июня/ фото: фб Полиция Днепропетровской областиОбращения в полицию за 11-е июня/ фото: фб Полиция Днепропетровской области

Напомним, что мы рассказывали, где теперь в Днепре и области будут работать камеры видеофиксации нарушений.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях