Катайся с комфортом: на очередной маршрут Днепра вышли большие автобусы

На новый маршрут Днепра вышли вместительные автобусы/ фото: фб Александр Гаркавый

На новый маршрут Днепра вышли вместительные автобусы/ фото: фб Александр Гаркавый

События
12 июня 2020 16:13

Жаркое лето и обязательное наличие защитной маски на лице в салоне условного "Спринтера" сродни самоубийству. Благо, что в Днепре продолжается замена подвижного состава. И вот, на очередной маршрут, который соединяет левый берег Днепра и ж/д вокзал вышли вместительные автобусы.

Речь идет о 51-м маршруте, на который вышли огромные немецкие автобусы марки MAN. Благодаря такому своевременному нововведению, пассажиры могут без трудностей и дискомфорта находиться в салоне в защитной маске, как того требует карантин.

Стоит отметить, что эти громадины ходили и до карантина, однако после возобновления работы общественного транспорта начали курсировать не сразу, рассказывает днепрянин Александр Гаркавый. 

Катайся с комфортом: на очередной маршрут Днепра вышли большие автобусы фото 1Катайся с комфортом: на очередной маршрут Днепра вышли большие автобусы фото 1

Катайтесь с комфортом/ фото: фб Александр ГаркавыйКатайтесь с комфортом/ фото: фб Александр Гаркавый

Автобусы 51-го маршрута ходят от жилмассива Левобережный-3 до площади Старомостовой, соединяя два берега Днепра.

В таком не задохнешься даже в маске/ фото: фб Александр ГаркавыйВ таком не задохнешься даже в маске/ фото: фб Александр Гаркавый

Напомним, что вскоре адская жара в Днепре сменится куда более приятной погодой. В городе и области ожидается дождь с грозой. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях