Высадили и оставили одну: пассажиры не помогли девушке, которой стало плохо

Девушке стало плохо в маршрутке/ фото: freepik

Девушке стало плохо в маршрутке/ фото: freepik

События
10 июня 2020 16:09

В Днепре началось ужасно жаркое лето, которое горожане встретили в маршрутках, так еще и в масках. В таких ситуациях любому может стать нехорошо, что и произошло на одном из маршрутов Днепра. Однако другие пассажиры и водитель поступили максимально безразлично.

Инцидент произошел в маршрутке № 241. В районе Фрунзенского девушка, которая ехала в переполненном автобусе, потеряла сознание из-за духоты. Как написала мама этой девушки в соцсети, пассажиры и водитель попытались привести ее в чувства, однако аптечки то ли не оказалось, то ли про нее все забыли.

В итоге девушку смогли привести в чувства с помощью воды. Последующее решение всего салона повергло мать девушки Елену в шок. Пассажиры, совместно с водителем, приняли решение высадить человека на ближайшей остановке и оставить одну.

Мама девушки Елена Лавриенко осталась в полном шоке от безразличия пассажиров и водителя, которые не подумали о том, что нельзя оставлять человека в таком состоянии. Как утверждает женщина, пассажиры и водитель даже не вызвали скорую. 

К счастью, все закончилось хорошо и девушка в одиночку доехала домой.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях