"Вы наши герои": днепряне креативно поблагодарили врачей 21-й больницы

В Днепре оригинально поблагодарили медиков 21-й больницы/ фото: тг КАРАНТИН ДНЕПР

В Днепре оригинально поблагодарили медиков 21-й больницы/ фото: тг КАРАНТИН ДНЕПР

События
06 июня 2020 16:25

В Днепре и области пошла на спад заболеваемость коронавирусом. Однако более 150 пациентов все еще находятся на лечении. И большая часть из них в 21-й инфекционной больнице. Днепряне нашли способ очень креативно поддержать медиков в их непростом деле.

Так как территория больницы охраняется, а увидеться с врачами невозможно, неравнодушные жители города нашли выход из непростой ситуации. Они обклеили забор, ворота и фасад здания 21-й больницы разноцветными сердечками.

На этих бумажных сердечках днепряне поместили свою благодарность и слова поддержки не только медикам 21-й инфекционки, но и других больниц, где врачи борются с коронавирусом.

"Вы наши герои": днепряне креативно поблагодарили врачей 21-й больницы фото 1"Вы наши герои": днепряне креативно поблагодарили врачей 21-й больницы фото 1

Очень важная для врачей акция/ фото: тг карантин днепрОчень важная для врачей акция/ фото: тг карантин днепр

Напомним, что тем временем на территории Днепропетровской области все больше людей выздоравливают от коронавирусной инфекции. В нашем регионе из 965 заболевших 484 пациента уже побороли коронавирус и отправляются домой. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях