Вот это ветерок: строительные конструкции упали на припаркованные авто

На припаркованные авто упали строительные материалы/ фото: соцсети

На припаркованные авто упали строительные материалы/ фото: соцсети

События
05 июня 2020 16:43

В Днепре появились первые жертвы сильного ветра или человеческой халатности. Возле "Днепр-Арены" продолжается строительство многоэтажки. Из-за сильного ветра стройматериалы вышвырнуло за пределы площадки и разнесло по припаркованным автомобилям.

Жертвами внезапных порывов ветра стали припаркованный неподалеку алый "Жигуль" и более дорогие пострадавшие – BMW и Mitsubishi. К счастью, пострадали только автомобили и никто из собственников не получил увечья. Кроме, наверное, психологических.

Стоит отметить, что машинам довольно крепко досталось. На "ВАЗе" и Mitsubishi полностью уничтожено заднее стекло, на которое, скорее всего и упали деревянные и металлические конструкции со стройплощадки.

Вот это ветерок: строительные конструкции упали на припаркованные авто фото 1Вот это ветерок: строительные конструкции упали на припаркованные авто фото 1

Пострадавшие машины/ фото: ХДПострадавшие машины/ фото: ХД

Помимо поврежденных автомобилей, на месте сильно разгулявшегося ветра валяется многочисленные ветки, которые срывает с деревьев. Vgorode советует читателям удержаться от прогулок по улице Херсонской, где ветер разгулялся куда сильнее, чем в других районах города.

Напомним, что сегодня утром микроавтобус влетел в остановку общественного транспорта из-за проблем с тормозами.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях