Горяча и воинственна: днепрянка закосплеила персонажа из "Терминатора 2" (фото)

Днепрянка сделала косплей на Сару Коннор/ фото из х/ф Терминатор 2

Днепрянка сделала косплей на Сару Коннор/ фото из х/ф Терминатор 2

События
05 июня 2020 14:56

Мировая поп-культура просачивается не только в Украину, но и в Днепр. Становится более популярным, особенно на Хэллоуин, косплей (переодевание) на разных героев популярных вселенных и кинофильмов. Днепрянка решила , что раз 2020 год сам по-себе, как полноценный кинофильм, то нужно примерять соответствующий образ.

В итоге жительница Днепра Елена Любимова примерила на себя образ воинственной и сильной женщины из всеми любимого фильма Джеймса Кэмерона "Терминатор". Воинственные и завораживающие фото девушка опубликовала у себя на странице в Фейсбуке.

Елена использовала конкретный кадр из фильма, который максимально достоверно передала в реальной жизни. Единственное, что добавила девушка от себя – татуировки на левой руке. Однако это лишь добавило грозности и внушительности созданному образу.

Кадр из кинофильма "Терминатор 2"Кадр из кинофильма "Терминатор 2"

Жительница Днепра Елена ЛюбимоваЖительница Днепра Елена Любимова

Очень мощный и пафосный косплей/ все фото: фб Елена ЛюбимоваОчень мощный и пафосный косплей/ все фото: фб Елена Любимова

Стоит отметить, что к "днепровской" Саре Коннор присоединился столичный терминатор Руслан Белян, который также прикрепил фотографию довольно крутого косплея на персонажа Арнольда Шварценеггера.

Надеемся, что этот парень на нашей стороне/ фото: фб Rus BelyanНадеемся, что этот парень на нашей стороне/ фото: фб Rus Belyan
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях