Выходные с пользой: на фасаде Neo Plaza устроили показ голливудских фильмов

На фасаде Neo Plaza устроили показ голливудских фильмов/ фото: kinodom.ua

На фасаде Neo Plaza устроили показ голливудских фильмов/ фото: kinodom.ua

События
01 июня 2020 09:46

В Днепре с началом лета, к большому сожалению, не разрешили работу кинотеатров. Их открытие планируется лишь к началу июля. Однако торговые центры в Днепре выкручиваются и показывают крутые голливудские фильмы на громадных экранах, с которыми даже IMAX не сравнится.

Как все уже знают, фасад ТЦ Neo Plaza образовал один огромный экран. Администрация решила с пользой и наслаждением провести выходные, а потому организовала на автопарковке кинотеатр. Стоит отметить, что это мероприятие бесплатное, как и то, которое организовали на набережной, возле "Поплавка".

Однако репертуар кино значительно отличается. Возле Neo Plaza показывали нашумевшую криминальную комедию Гая Ричи "Джентльмены". Акция проходит каждые выходные на парковке торгового центра. Чтобы забронировать место достаточно позвонить администрации и забронировать место.

Просмотр фильмов происходит по классической схеме: на большом экране транслируется картинка, а в радиоприемниках автозрителей диалоги и музыкальное сопровождение фильма.

"Джентльмены" на фасаде Nep Plaza/ ph: juls_service_music

 
 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях