Вынесла из церкви золото: грабительницу поймала овчарка по кличке Бес

Овчарка поймала грабителя церкви/ фото: pinterest

Овчарка поймала грабителя церкви/ фото: pinterest

События
30 мая 2020 16:02

Как оказалось, далеко не все прихожане верны Богу и приходят за благословением. Есть и такие персонажи, которым не хватает в жизни золота. Одной из таких стала женщина, которая вынесла из Свято-Троицкого собора три килограмма золота.

Злоумышленница вошла в церковь, дождалась окончания службы и захватила по пути домой иконы, перстни и золотые цепи. Как только священники обнаружили пропажу, то сразу же вызвали полицию.

Тем временем грабительница спряталась в подвале церкви и ей так и не удалось убежать далеко. Однако правоохранителям пришлось воспользоваться своим тайным оружием – служебным псом. Весьма ироничен тот факт, что овчарка по кличке Бес нашла преступницу в церкви.

В сумке у 27-летней жительницы Черкасс нашли три килограмма золота в виде колец и цепочек. Теперь преступнице грозит от трех до шести лет тюремного заключения за воровство.

Вынесла из церкви золото: грабительницу поймала овчарка по кличке Бес фото 1Вынесла из церкви золото: грабительницу поймала овчарка по кличке Бес фото 1

Неплохой улов/ фото: ГУНПНеплохой улов/ фото: ГУНП
 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях