Райский уголок: как выглядит живописная природа под Днепром

Как выглядит живописная долина под Днепром/ фото: Юрий Горб

Как выглядит живописная долина под Днепром/ фото: Юрий Горб

События
27 мая 2020 18:05

Любителям красивых пейзажей и самоизоляции не стоит проходить мимо прекрасных пейзажей Днепропетровской области. Под Днепром местные жители показали выглядит первозданная природа.

Эти снимки сделаны под Днепром возле поселка городского типа Губиниха. Их опубликовал в Фейсбуке местный житель Юрий Горб. Если бы самоизоляцию началась именно сейчас, то лучше места, чтобы ее скоротать не найдется.

Губиниха находится в часе езды от Днепра и там по соседству с полями находятся великолепные пейзажи протекающей одноименной реки. Это место могло бы послужить великолепной локацией для съемок исторического фильма.

Райский уголок: как выглядит живописная природа под Днепром фото 1Райский уголок: как выглядит живописная природа под Днепром фото 1

Райский уголок: как выглядит живописная природа под Днепром фото 2 1Райский уголок: как выглядит живописная природа под Днепром фото 2

Выглядит очаровательно/ все фото: Юрий ГорбВыглядит очаровательно/ все фото: Юрий Горб

Напомним, что на радость детишкам и горожанам в Днепре создадут не менее живописное место. Власти планируют реконструировать городок за ДК "Металлургов". Там планируют возвести современную детскую площадку, а также облагородить зону для отдыха местных жителей и гостей города.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях