Включай телевизор: СК "Днепр-1" проведет первый матч после карантина

СК "Днепр-1" сыграет с "Олимпиком"/ фото: upl.ua

СК "Днепр-1" сыграет с "Олимпиком"/ фото: upl.ua

События
27 мая 2020 10:48

После внедрения второго этапа карантинных ограничений Украинская премьер-лига анонсировала запуск Чемпионата Украины в конце мая. СК "Днепр-1" приступила к тренировкам еще с 11-го мая. Теперь же стало известно, когда днепровская команда сыграет первый матч возобновившегося сезона.

В первом матче после возобновления чемпионата СК "Днепр-1" встретится с "Олимпиком". Руководство Украинской Премьер-лиги утвердило дату и время проведения первого матча днепровской команды – 30 мая в 17:00. Встреча состоится в рамкх 

Напомним, что из-за карантина, связанного с эпидемией коронавируса, УПЛ была приостановлена на долгих два месяца. И вот, после спада заболеваемости Министерство охраны здоровья позволило проведение Чемпионата и Кубка Украины.

Конечно, из-за карантина все матчи текущего сезона будут окончены аж в середине лета. Руководство УПЛ составило план-календарь, согласно которому завершающий тур пройдет 19 июля, а матчи плей-офф за путевку в Лигу Европы — 25 и 29 июля. 

Несмотря на то, что любимая игра возвращается, болельщики смогут ею наслаждаться только по телевизору дома или, в скором времени, в баре.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях