Возвращаемся к нормальной жизни: в Днепре возобновят работу новые маршруты

В Днепре возобновляют новые маршруты/ фото: rbc.ua

В Днепре возобновляют новые маршруты/ фото: rbc.ua

События
25 мая 2020 18:38

В Днепре и области уже можно пользоваться общественным транспортом без спецбилетов. Поэтому городские власти продолжают запускать все новые и новые маршруты. Новый этап восстановления транспортной инфраструктуры Днепра пройдет во вторник, 25-го мая.

Восстановление инфраструктуры общественного транспорта после двухмесячного карантина достаточно долгий процесс. Поэтому городские власти запускают новые маршруты во вторник и в среду.

Со вторника, 26 мая, на дорогах города  начнут курсировать маршруты №№ 29, 32, 70, 82, 87Б, 152 и 152А. Со среды, 27 мая, возобновят работу маршруты №№ 7, 41, 54, 134 и 137.

При этом городские власти напоминают, что в общественный транспорт Днепра можно попасть только при соблюдении всех норм безопасности, включая защитные маски и перчатки. Кроме того, городские власти напоминают, что в салоне не может быть больше пассажиров, чем количество сидячих мест.

Вместе с тем, мы уже рассказывали, что в маршрутках и автобусах Днепра водители набирают полные салоны стоячих пассажиров.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях