Вылез на книжном рынке: Филатов прогулялся по канализации

Филатов проинспектировал канализацию/ фото: фб Борис Филатов

Филатов проинспектировал канализацию/ фото: фб Борис Филатов

События
21 мая 2020 15:23

Пока город просыпается после карантина, мэр Днепра Борис Филатов продолжает постигать самые разнообразные функции городского главы. На этот раз чиновник проверил небольшой участок подземных коллекторов.

В этом Борису Альбертовичу помогли коммунальщики, которые согласились организовать экскурсию. Как рассказывает сам мэр, это отличный способ узнать свой родной город с неожиданных сторон. Именно для такого познания городской голова прогулялся улицы Южной до театра Шевченко. Только прогулка проходила под землей. 

Вылез на книжном рынке: Филатов прогулялся по канализации фото 1Вылез на книжном рынке: Филатов прогулялся по канализации фото 1

Граффити и столетние кирпичи/ фото: фб Борис ФилатовГраффити и столетние кирпичи/ фото: фб Борис Филатов

По пути экскурсионному отряду попадались многочисленные обитатели тоннелей и разные граффити. На одном из участков маршрута было сделано довольно ужасающее фото, на котором человек, похожий на мертвеца поднимается по тоннелю. К большому сожалению, никакой информации об этой фотографии нет.

Что бы это не было, выглядит страшновато/ фото: фб Борис ФилатовЧто бы это не было, выглядит страшновато/ фото: фб Борис Филатов

Напоследок Филатов передал привет продавцам книжного рынка, которые сильно удивились и даже испугались неожиданным гостям. Городской глава, хоть и остался незамеченным, но вылез на поверхность прямо посреди торговых рядов. 

Наконец-то на поверхности/ фото: фб Борис ФилатовНаконец-то на поверхности/ фото: фб Борис Филатов
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях