Обвал моста под Днепром: узнай, как теперь ехать (карта)

Обвал моста под Днепром: узнай, как теперь ехать / фото: ГСЧС

Обвал моста под Днепром: узнай, как теперь ехать / фото: ГСЧС

События
20 мая 2020 15:44

В связи с обвалом моста на трассе Н-23 "Кропивницкий – Кривой Рог – Запорожье" теперь автомобилистам придется ехать в объезд села Алексеевка – по более длинному пути.

Как сообщают в пресс-службе патрульной полиции, объезд организовали по дорогам О-040901 "Никополь – Пригородное", С-040918 "Старозаводсское – Пригородное", а именно:

Как объехать обвалившийся Алексеевский мост в Днепропетровской областиКак объехать обвалившийся Алексеевский мост в Днепропетровской области

Для удобства автомобилистов там вскоре установят дополнительные дорожные знаки, чтобы указать путь объезда аварийного участка. 

Отметим, что объезд по этому пути будет заниматься около 40-45 минут (там 27 километров дороги). 

Напомним, что обвал произошел сегодня около 10 часов утра в селе Алексеевка, что возле Никополя. Там обрушилась 20-метровая секция моста через речку Чертомлык. В этот момент по нему ехала фура, которая в итоге повисла на краю, а задней частью оказалась в воде. Чудом никто не пострадал. В полиции уже открыли три уголовных производства по факту происшествия. В Укравтодоре сказали, что в этом месяце начнут ремонт 30 мостов, Алексеевского – в первую очередь.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях