Двоих задержали: в центре 20 человек напали на полицейских

В центре 20 человек напали на полицейских/ фото: sq.com.ua

В центре 20 человек напали на полицейских/ фото: sq.com.ua

События
20 мая 2020 14:34

19 мая улица Короленко стала известна не только новой пешеходной зоной отдыха, но и массовым конфликтом с участием полицейских. Патрульные остановили автомобиль, чтобы проверить документы, однако закончилось все тем, что на место инцидента приехали 20 неизвестных мужчин.

Правоохранители остановили Audi и проверили документы водителя. Оказалось, что машина находится в розыске, из-за чего на место вызвали сотрудников следственно-оперативной группы, сообщает пресс-служба Нацполиции. 

Пока правоохранители занимались оформлением документов, на место происшествия приехали 20 мужчин. Как оказалось, это были друзья и товарищи задержанных. Они начали вести себя агрессивно и не давали возможности полицейским делать свою работу. 

Водитель и пассажир остановленной Audi во время дебоша попытались скрыться, однако у них это не вышло. В результате, агрессивные парни выхватили телефон у полицейского и началась потасовка.

Двоих дебоширов полицейским удалось арестовать. Одному предъявили уведомление о подозрении в препятствовании работы полицейского.Комментарий руководства и короткое видео во время задержания/ видео: ГУНП

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях