Зеленский отреагировал на обвал моста под Днепром: что сказал

Зеленский отреагировал на падение моста под Днепром / фото: ГСЧС

Зеленский отреагировал на падение моста под Днепром / фото: ГСЧС

События
20 мая 2020 13:41

Во время пресс-конференции Владимиру Зеленскому сообщили о разрушении моста в Днепропетровской области. Президент испугался, что это Новый мост в Днепре, потому попросил свою команду быстренько узнать, что там произошло. 

В итоге Владимиру Александровичу принесли информацию об обвале моста. Когда он узнал, что это в селе Алексеевка, а не в Днепре, то сказал, что переправа на их балансе. Президент полагает, что Укравтодор все быстро отремонтирует. Также он сказал, что мостами в стране надо заняться и для этого будет большая программа.

Напомним, сегодня около 10 часов утра возле Никополя обвалился Алексеевский мост. В этот момент по нему ехала фура, которая в итоге повисла на краю, а задней частью оказалась в воде. По предварительным данным, обвалилась одна 20-метровая секция переправы. Сам мост длиной в 120 метров. В результате происшествия никто не пострадал. На месте работают спецслужбы. Обвалившийся мост находится а балансе Службы автодорог Украины. Пока переправу не отремонтируют проезд будет организован через Старозаводское.

видео: ГСЧС

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях