Кутайся в плед: в Днепре ожидается ухудшение погодных условий

В Днепре ожидается ухудшение погодных условий/ фото: defit.lt

В Днепре ожидается ухудшение погодных условий/ фото: defit.lt

События
20 мая 2020 12:40

В Днепре ослабили карантин, а вот погода расслабляться не намерена. Региональный центр по гидрометеорологии на 20 мая объявил предупреждение о I уровне опасности. Более того, погода не сильно улучшится в ближайшие несколько дней.

20 мая в Днепре и местами по области ожидаются сильные порывы ветра 15 – 20 м/с. Днепрян просят быть осторожными и не ходить под деревьями, сообщает пресс-служба ГСЧС. 

20 мая в Днепре и области ожидается переменная облачность. Небольшой и непродолжительный дождь ночью. Днем ​​без существенных осадков, с несильным северо-западным ветром 7 – 12 м/с. Однако в Днепре и области днем ожидаются сильные порывы ветра ​​15 – 20 м/с. Температура воздуха почти летняя, в области ночью 9 – 14 градусов тепла, днем ​​16 – 21. В Днепре ночью 9 – 11 градусов тепла, днем ​​19 – 21.

 21 мая ожидается переменная облачность и без существенных осадков. Ветер холодный северный, однако не сильный: 7 – 12 м/с. Температура воздуха ночью 7 – 12 тепла, днем ​​14 – 19 градусов.

22 мая в Днепре и области переменная облачность и небольшой дождь днем. Ветер прохладный, но не сильный: 7 – 12 м/с. Температура воздуха ночью 4 –9 градусов тепла, а днем 11-16 градусов.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях