Креативно: днепряне утопили чучело коронавируса (фото, видео)

Днепряне утопили чучело коронавируса / фото: fb Андрей Воробьев

Днепряне утопили чучело коронавируса / фото: fb Андрей Воробьев

События
17 мая 2020 18:09

COVID-19 пока не собирается отступать, заражая все больше украинцев. Днепровские дайверы решили по-своему помочь в борьбе с коронавирусом: они символично утопили его чучело на глубине водойома.

Вот так утопили чучело коронавируса / фото: fb Андрей ВоробьевВот так утопили чучело коронавируса / фото: fb Андрей Воробьев

Мужчины сделали прототип коронавируса, нарядив его в защитный костюм и противогаз. Затем они погрузились с ним на дно и прикрепилик коляске мотоцикла, который уже был в этом "подводном музее". Таким образом дайверы символично отправили коронавирус в вечную мерзлоту и бездну. 

Как написал один из дайверов Андрей Воробьев, убирать эту подводную инсталляцию не будут, он уже "как памятник". Теперь будет достопримечательностью музея.

Напомним, что ранее дайверы уже не раз устанавливали интересные объекты на глубине. Это и новогодние елки, и голова Ленина в бандане, и утопленные автомобили.

И это не единственная креативная черта днепрян. На днях мы писали о 10 доказательств того, что в Днепре живут очень креативные люди. О полицейских машинах из снега, церквях на колесах и курицах на поводках читайте в нашем обзоре.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях