Доставай кошелек: в "Мост-сити" полноценно заработал McDonald's

Мы тоже безумно рады/ фото: cnl.news

Мы тоже безумно рады/ фото: cnl.news

События
15 мая 2020 16:59

В Днепре значительно ослабили карантин, позволили работать салонам красоты и даже торговым центрам. Но самое главное, что ресторанам разрешили обслуживать посетителей на летних террасах. И вот первая радостная новость для всех любителей фастфуда – Макдональдс в "Мост-сити" начинает работать в штатном режиме.

Это означает, что посетители не только смогут взять еду с собой, но и насладиться ею прямо в заведении. Все благодаря тому, что в "Мосту" ресторан фастфуда открыл террасу, что полностью соответствует всем требованиям карантина. Уже с завтрашнего дня, 16 мая, фастфуд-заведение начинает свою работу.

Помимо Макдональдса в торговом центре потихоньку запускаются и другие рестораны быстрого питания. На летней террасе столики будут расположены на дистанции 1,5 метра друг от друга.

Стоит отметить, что администрация комплекса запрещает посещать ТЦ детям до 14 лет без сопровождения родителей. Также всем посетителям обязательно нужно соблюдать меры предосторожности и пользоваться средствами индивидуальной защиты.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях