9 кругов ада: днепрянка рассказала как провела несколько дней в инфекционке

фото: zp.gov.ua

фото: zp.gov.ua

События
14 мая 2020 14:53

Днепрянка побывала в 21-й больнице, в качестве пациентки, и решила рассказать с чем ей пришлось столкнуться.

У жительницы Днепра возникли симптомы, которые очень напоминают коронавирус. Из-за этого днепрянка обратилась в 6-ю больницу, так как не смогла дозвониться до семейного врача.

Там женщине провели обследование и предложили пройти тест на коронавирус, который впоследствии показал положительный результат. Ольге сказали дожидаться скорой, которая отвезет ее в 21-ю инфекционную больницу. Женщина прождала в больнице около 2-х часов, прежде чем скорая забрала ее в инфекционку.

Там Ольге сделали повторный экспресс-тест, который оказался отрицательным. Из-за противоположных результатов экспресс-тестов врачам пришлось настаивать на ПЦР-обследовании. Днепрянка обратилась за помощью 10 мая, однако узнала результаты тестов только в среду, так как лаборатория не работала в выходные.

Пока женщина ждала результаты анализов, ее поместили в отдельный бокс и закрыли на замок. В палате было очень холодно, а ремонт делался, кажется, в 80-х, признается Ольга. Более того, через стекла женщина видела других, пациентов, которым было куда хуже, чем ей, что также не добавляло оптимизма.

Наконец-то, в среду врач озвучил диагноз и обрадовал пациентку – у нее не обнаружили коронавирус. Днепрянка отмечает, что за все время пребывания в больнице ей ни разу не сказала платить за препараты или уход. Также Ольга крайне благодарна врачам, которые проявляли постоянную заботу и были рядом.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях