Полюбуйся: как выглядит обновленная улица Короленко с высоты птичьего полета

фото: Руслан Власенко

фото: Руслан Власенко

События
14 мая 2020 10:47

В Днепре еще больше ослабили карантин и разрешили собираться компаниями до 8 человек. Из-за этого терпение горожан касательно открытия улицы Короленко угасает также стремительно как завершаются последние косметические работы.

Известный днепровский блогер Руслан Власенко решил подогреть интерес горожан и показал как выглядит обновленная улица Короленко с высоты птичьего полета. Особое внимание блогер уделил обновленному историческому зданию, которое также облагородили в рамках реконструкции.

Стоит отметить, что улица выглядит довольно красиво и современно. Однако на видео видно, что коммунальщикам еще предстоит сделать ремонт дороги, которая соединяет новую зону отдыха с улицей Челюскина, так как там по-прежнему все засыпано песком.

Выглядит прекрасно, а когда вырастут деревья это будет излюбленным местом горожан/ видео: Руслан Власенко

Тем временем приближается дата открытия нового сквера. Заммэра Михаил Лысенко обещал, что обновленную улицу Короленко откроют 15-го мая. Однако как видно на видео, такой объем работ за сутки сделать невозможно. Поэтому надеемся, что карантин и коронавирус не смогут отодвинуть открытие надолго.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях