Мужчина изнасиловал бывшую и убил 8-месячную дочь: что решил суд

Мужчина изнасиловал бывшую и убил 8-месячную дочь: что решил суд фото freepik.com

Мужчина изнасиловал бывшую и убил 8-месячную дочь: что решил суд фото freepik.com

События
13 мая 2020 14:47

Суд приговорил к 14-ти годам тюрьмы мужчину, который жестоко избил и изнасиловал женщину, а потом убил их общего ребенка.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуре, происшествие случилось в августе 2016 года. Во время встречи с бывшей сожительницей, пьяный 37-летний мужчина пытался восстановить с ней отношения, но женщина была против. Отказ возлюбленной возмутил мужчину и он начал ее жестоко избивать. Он сломал женщине челюсть и кости лица, а потом, под угрозой убийства, изнасиловал. 

Когда искалеченная молодая мама потеряла сознание, то он снял с нее сережки, которые позже сдал в ломбард. 

В момент избиения рядом в коляске находилась их 8-месячная дочка. Малышка начала плакать. Тогда мужчина изо всех сил толкнул коляску и девочка выпала из нее, ударившись головой об землю. На этом отец не остановился. Он достал ребенка и кинул под ее ноги матери, при чем головой вниз. От серьезных травм кроха погибла на месте.

Мужчину задержали. Его обвиняли по статьям за убийство, кражу, нанесение телесных повреждений средней тяжести и изнасилование. Свою вину мужчина признал частично, но ее полностью доказала местная прокуратура.

За содеянное Павлоградский районный суд назначил виновному 14 лет тюрьмы. Прокуратура подала аппеляцию на это решение, так как считает его слишком мягким.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях