Город преображается: на центральном проспекте ремонтируют тротуар (фото)

Город преображается: на центральном проспекте проводят ремонт тротуара (фото) фото

Город преображается: на центральном проспекте проводят ремонт тротуара (фото) фото

События
13 мая 2020 12:33

Днепр продолжает преображаться и обновляться. На этот раз пришла очередь тротуарной плитки на проспекте Дмитрия Яворницкого в районе улицы Княгини Ольги.

Ремонт начался несколько дней назад. Коммунальщики убирают старую тротуарную плитку и готовят устанавливать новую, более ровную и качественную, сообщает Urban Dnipro.

Строительные работы ведутся на перекрестке центрального проспекта и улицы Княгини Ольги, возле остановки общественного транспорта. Коммунальщики решили не оставлять прохожим место на тротуаре и полностью сняли там плитку. Из-за большой площади работ днепряне вынуждены обходить этот участок по проезжей части.

Стоит отметить, что ремонт тротуарной плитки на этом участке нет проводился более 10 лет. Из-за этого поверхность тротуара сделалась неровной и довольно неудобной для перемещения. 

Город преображается: на центральном проспекте ремонтируют тротуар (фото) фото 1Город преображается: на центральном проспекте ремонтируют тротуар (фото) фото 1

Город преображается: на центральном проспекте ремонтируют тротуар (фото) фото 2 1Город преображается: на центральном проспекте ремонтируют тротуар (фото) фото 2

Город преображается: на центральном проспекте ремонтируют тротуар (фото) фото 3 2Город преображается: на центральном проспекте ремонтируют тротуар (фото) фото 3

Напомним, что недавно в Днепре закончили реконструкцию сталинки на улице Короленко, где заканчиваются строительные работы. После обновления фасада здание выглядит очень красочно и современно.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях