Беги на шопинг: на "Озерке" заработал вещевой рынок

Беги на шопинг: на "Озерке" заработал вещевой рынок фото

Беги на шопинг: на "Озерке" заработал вещевой рынок фото

События
12 мая 2020 18:43

В Днепре сегодня, 12 мая, окончательно вступило в силу ослабление карантинных ограничений. Еще в конце апреля заработал продуктовый рынок "Озерка". Сегодня, 12 мая, запустился также и вещевой отдел продаж.

Несмотря на снятие карантинных ограничений, существуют определенные правила и требования к тем, кто хочет воспользоваться услугами вещевого рынка. Это и социальная дистанция, в 1-2 метра, а также обязательное наличие документа, удостоверяющего личность, маски, перчаток и антисептика, передает Днепр Вечерний.

Стоит отметить, что несмотря на открытие вещевого рынка, ажиотажа в первый день не наблюдается. На территории "Озерки" ходят редкие посетители, территорию патрулирует полиция.

Народу маловато/ фото: Днепр ВечернийНароду маловато/ фото: Днепр Вечерний

Наплыв покупателей ожидается на следующие выходные. Пока же предприниматели готовят свои прилавки к любителям шопинга и недорогих аксессуаров для своих гаджетов.

Напомним, что мы решили вас обрадовать и сделали подборку кофеен и ресторанов, которые работают не только "на вынос", но и открыли летние террасы для посетителей. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях