Почти как раньше: когда в Днепре откроется ТРЦ "Караван"

Когда в Днепре откроют ТРЦ "Караван". Фото: gorod.dp.ua

Когда в Днепре откроют ТРЦ "Караван". Фото: gorod.dp.ua

События
10 мая 2020 12:27

В Днепре начинают постепенно выходить из длительного карантина, который ввели в Украине 17 марта из-за распространения коронавирусной инфекции. Не смотря на то, что карантин продлили до 22 мая, уже завтра горожане смогут посетить ТРЦ "Караван".

По информации торгово-развлекательного центра "Караван", уже с завтрашнего дня, 11 мая, можно будет посещать любимые магазины и совершать покупки не первой необходимости. Так, заработают торговые галереи, где можно будет пошоппиться. 

Однако не стоит забывать о средствах личной защиты и придерживаться всех санитарно-эпидемиологических требований, ведь без масок и перчаток посетителям не разрешат совершать покупки. Также сообщили, что фудкорты и рестораны будут работать пока что в режиме доставки, а развлекательные зоны будут еще закрыты.

Также будут контролировать пребывание в помещении – не больше одного посетителя на 10 квадратных метрах торговой площади. А для обеспечения безопасности в ТРЦ средства индивидуальной защиты можно будет приобрести в специальных автоматах. Также в "Караване" будут работать дезинфекторы, а дверные ручки, поручни и кнопки в лифтах регулярно обрабатываться.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях