Забудь о безопасном вождении: на Слобожанском проспекте установили видеоборды (фото)

Забудь о безопасном вождении: на Слобожанском проспекте установили видеоборды (фото) фото

Забудь о безопасном вождении: на Слобожанском проспекте установили видеоборды (фото) фото

События
07 мая 2020 15:24

В Днепре продолжают развивать инфраструктуру и рекламные объекты. Например, на Слобожанском проспекте установили видеоборды, где пока что нарисованы только жирафы, но в скором времени появится и видеореклама.

Новые рекламные банеры появились прямо посреди многополосой проезжей части. Яркая видеореклама будет мешать водителям, которые будут отвлекаться на нее и провоцировать аварийные ситуации, уверен Urban Dnipro.

Опасная затея: фото Urban DniproОпасная затея: фото Urban Dnipro

Размещение такой конструкции на участке с активным дорожным движением очень опасная затея. Также в городе начали хаотично размещать ситилайты. Большая их часть расставлены на проспекте Дмитрия Яворницкого, однако они уже начинают появляться и на других участках города. 

Этот вид наружной рекламы убивает эстетику городских остановок, которые выполнены в фирменных дизайнерских цветах Днепра.

Забудь о безопасном вождении: на Слобожанском проспекте установили видеоборды (фото) фото 1Забудь о безопасном вождении: на Слобожанском проспекте установили видеоборды (фото) фото 1

Выглядит не опрятно возле остановки транспорта/ фото Urban DniproВыглядит не опрятно возле остановки транспорта/ фото Urban Dnipro

Напомним, что тем временем на проспекте Героев строится новый сквер для местных жителей. Что именно будет создано в новой зеленой зоне еще неизвестно, однако уже идет обустройство дороги, тротуара и бордюрного камня.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях