Надеются на лучшее: в Днепре хотят праздновать День молодежи

Надеются на лучшее: в Днепре планируют праздновать День молодежи фото

Надеются на лучшее: в Днепре планируют праздновать День молодежи фото

События
06 мая 2020 15:28

В Днепре, как и во всей Украине, продолжается соблюдение карантина до 22 мая. Более того, правительство заявляет, что скорее всего, карантин будет продлен и после 22-го мая. Однако Днепр планирует отмечать День молодежи.

На сайта госзакупок появился тендер на проведение мероприятия "День молодежи" 27 июня на Фестивальном причале. На ивент планируют потратить около миллиона гривен. 

По устоявшейся традиции победителю тендера предлагают сделать «битву красок», с помощью 300 килограммов сухой краски Холи, расфасованной в пакетики по 100 граммов.

Не обойдется праздник и без концерта. Планируется выступление днепровской группы и 45-минутное выступление всеукраинской группы «Kozak System». Посетителей также будут развлекать 10 аниматоров. 

Примечательно, что в системе госзакупок появился тендер на проведение масштабного мероприятия, с учетом пандемии коронавируса и карантинного режима.

Более того, мы уже рассказывали, что мэр Днепра Борис Филатов весьма категорично высказался о судьбе массовых мероприятий в городе до конца 2020 года. По словам городского главы, масштабных праздников в этом году ожидать не стоит.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях