Жаркая ночка: на Левом берегу пылал огромный магазин (фото)

Жаркая ночка: на Левом берегу пылал огромный магазин (фото) фото

Жаркая ночка: на Левом берегу пылал огромный магазин (фото) фото

События
05 мая 2020 10:58

У жителей Амур-Нижнеднепровский района выдалась очень беспокойная ночка. В переулке Крушельницком загорелся продуктовый магазин. Спасатели ликвидировали пламя почти два часа.

Сообщение о пожаре в продуктовом магазине поступило в Службу спасения "101" в 1:58 5-го мая. Спасатели оперативно прибыли на место и начали стараться локализировать очаги возгорания, сообщает пресс-служба ГСЧС в Днепропетровской области. 

Пожар был настолько сильным, что огромные клубы дыма вздымались высоко в небо, а яркий свет от пламени заставлял просыпаться жителей близлежащих жилых домов.

Жаркая ночка: на Левом берегу пылал огромный магазин (фото) фото 1Жаркая ночка: на Левом берегу пылал огромный магазин (фото) фото 1

Причину пожара устанавливают правоохранители/ фото: ГСЧС в Днепропетровской области.Причину пожара устанавливают правоохранители/ фото: ГСЧС в Днепропетровской области.

Прибыв на место происшествия, спасатели установили, что магазин помещался в отдельно стоящем одноэтажном здании, которое было изготовлено из металлопластика. В итоге,  огнем было уничтожено внутреннюю обшивку магазина, а также часть товаров, включая одежду и продукты питания. Общая площадь пожара составила 450 квадратных метров. 

Спасателям удалось локализировать пожар лишь к 2:24 утра и полностью ликвидировать в 3:28. В тушении пожара принимали участие 13 пожарных и 3 единицы спецтехники. К счастью, погибших и пострадавших нет.

Вот такой пожар бушевал вчера на левом берегу/ видео из соцсетей.

Пожарным понадобилось более часа, чтобы справиться с огнем/ видео из соцсетей.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях