Появилась надежда: состояние 23-летней девушки в Мечникова улучшилось

Появилась надежда: состояние 23-летней девушки в Мечникова улучшилось фото

Появилась надежда: состояние 23-летней девушки в Мечникова улучшилось фото

События
04 мая 2020 18:44

Мы рассказывали ужасную историю о 23-летней беременной девушке, которая заболела коронавирусом. В больнице Мечникова сделали все возможное, однако пациентка потеряла двойняшек, а ее состояние ухудшилось. Однако на брифинге главврач больницы Мечникова сообщил о том, что появился шанс на спасение.

Сергей Рыженко сообщил, что после десятков часов у койки пациентки врачи могут сказать, что появился шанс, что девушка выкарабкается. Последние результаты анализов говорят об улучшении состояния 23-летней Валентины. Кроме того, девушку сняли с аппарата ИВЛ и сейчас она дышит сама.

Напомним, что 23-летнюю Валентину доставили из Марганца в больницу имени Мечникова еще 29 апреля в тяжелейшем состоянии. Девушке не поставили своевременный диагноз COVID-19, из-за чего длительное время в родильном доме беременной пациентке лечили насморк и температуру.

Тем временем в Днепре и области подтвердили еще 18 случаев заражения коронавирусом. 7 новых пациентов в Кривом Роге, двое в Днепре и трое в Подгородном. Еще по одному заболевшему в Пятихатском и Софиевском районе. Также 3 новых случая в Днепровском районе.



Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях