Спрыгнул с Нового моста: чем закончились поиски 20-летнего парня

Спрыгнул с Нового моста: чем закончились поиски 20-летнего парня фото

Спрыгнул с Нового моста: чем закончились поиски 20-летнего парня фото

События
03 мая 2020 17:40

В Соборном районе Днепра произошло чрезвычайное происшествие. Молодой парень прыгнул с Нового моста и не вынырнул. На месте работали спасатели, однако найти юношу не удалось.

Приблизительно несколько часов назад, в 14:20, в полицию поступил вызов о парне, приблизительно 20 лет, который спрыгнул с Нового моста, передает пресс-служба ГСЧС в Днепропетровской области.

Как сообщают в ведомстве, на мосту остались спортивная обувь парня. Как сообщают очевидцы, парню было не больше 20 лет. На место происшествия немедленно выехали бригады дежуривших на реке спасателей и водолазы, чтобы постараться обнаружить тело парня.  

После нескольких часов поисков водолазам пришлось прекратить работы из-за ухудшения погодных условий. К 16:20 тело парня найти не удалось. Несмотря на то, что поисковые работы прекращены, спасатели продолжат прочесывать окрестные районы в поисках тела. 

Напомним, в Днепре арестовали аферистов, которые продавали несуществующие антисептики и защитные маски для лица.

Спрыгнул с Нового моста: чем закончились поиски 20-летнего парня фото 1Спрыгнул с Нового моста: чем закончились поиски 20-летнего парня фото 1

фото: ГСЧС в Днепропетровской областифото: ГСЧС в Днепропетровской области
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях