Жуть: под Днепром грузовой поезд протаранил легковушку

Жуть: под Днепром грузовой поезд протаранил легковушку фото

Жуть: под Днепром грузовой поезд протаранил легковушку фото

События
01 мая 2020 11:21

Возле села Елизаветовка Петриковского района произошло ДТП на железнодорожном переезде, в результате аварии погибло два человека.

Авария произошла 30 апреля около четырех часов дня. Известно, что легковой автомобиль выехал на переезд, где его сбил грузовой поезд.  Несмотря на применение экстренного торможения, товарняк протащил машину еще 500 метров по рельсам. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС Днепропетровской области.

Вероятнее всего, водитель автомобиля проигнорировал предупреждающий сигнал на переезде и надеялся, что успеет «проскочить». В машине находились мужчина и женщина 66 и 68 лет, от полученных травм водитель и пассажир автомобиля скончались на месте.

Ликвидацией последствий ДТП занимались спасатели, они извлекли тела погибших из транспортного средства и убрали авто с рельс. Правоохранители проводят следствие и выясняют все детали происшествия.

Хотим напомнить водителям о важности соблюдения ПДД на дорогах. Неделю назад в Днепре случилось ДТП на улице Калиновой. Водитель превысил скорость и разнес магазин на перекрестке Калиновой и Образцова.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях