Восходящая звезда: чихуахуа из Днепра покорил TikTok

Восходящая звезда: чихуахуа из Днепра покорил TikTok фото

Восходящая звезда: чихуахуа из Днепра покорил TikTok фото

События
24 апреля 2020 15:47

Пока одни днепряне скучают на карантине, другие – прославляют своих питомцев в соцсетях. Так, чихуахуа из Днепра решил взрывать TikTok смешными видеороликами.

Хозяйка начала вести страничку Маси в Instagram еще в 2014 году, когда малышу было 10 месяцев. Она публиковала смешные фото и видео своей собаки, но много лайков они не набирали. 

В Instagram у Малика много подписчиков не набралось / все фото: @dog_i_masyaВ Instagram у Малика много подписчиков не набралось / все фото: @dog_i_masya

А вот в конце прошлого года страничка Маськи появилась в новомодной сети TikTok и стала очень популярной. У крошечной светлой собачки уже больше шести тысяч подписчиков и около 50 тысяч лайков. Самый популярный ролик у Маси – пасхальный:

@dog_i_masya

Со светлым праздником Пасхи! ##крутойчих ##масярулит ##hotdog ##чихмася ##хочувтоп ##пасха2020

♬ О, это всё мне? - chernakovshow

Видео на страничке днепровской собаки креативные. Хозяйка монтирует их со смешными фразами из мультиков, популярных видеороликов или с подходящей музыкой. Во время карантина публикаций стало гораздо больше и многие посвящены именно нынешним ограничениям:

@dog_i_masya

Я злой и страшный серый серый волк😂 ##злойистрашныйсерыйволк ##крутойчих ##масярулит ##hotdog ##чихмася ##dogimasya

♬ оригинальный звук - nikolay.yt

Напомним, что Мася – не единственная хвостатая звезда в Днепре. Ранее мы писали о еноте Молли, песце Марселин, хорьке Риччи, коте Сильвере и забавном терьере Одри, которые активно "ведут" свои странички в Instagram. Более подробно о них можно прочитать в нашем обзоре.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях