На свежем воздухе: стартовала очередная сессия горсовета

На свежем воздухе: стартовала очередная сессия горсовета фото

На свежем воздухе: стартовала очередная сессия горсовета фото

События
22 апреля 2020 10:49

В Днепре стартовала очередная сессия горсовета. Чтобы не подвергать друг друга опасности депутаты снова решили собраться на свежем воздухе возле внутренней парковки мэрии.

Сессия горсовета началась, как обычно, в 10 утра. На заседании большинство депутатов пришли в защитных масках. Также стулья расставлены с соблюдением безопасности. Однако это не остановило некоторых депутатов от близкого общения перед стартом сессии. 

В ходе очередного заседания депутаты планируют рассмотреть ряд социально-экономических вопросов, вопросов жилого коммунального хозяйства, увеличат количество чиновников горсовета.

На этой сессии планируют отменить уплату единого налога для ФОПов первой группы из-за коронавируса. Также хотят сократить финансирование ветеранских организаций. На сессии главенствует городской голова Днепра Борис Филатов, который сегодня утром заявил, что в городе зафиксирована серьезная вспышка коронавируса.

Напомним, что в Днепре за последние сутки выявлено 20 зараженных коронавирусом. В итоге, по городу за все время карантина было зафиксировано уже 50 случаев заболевания COVID-19.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях