Приехали: на Калиновой авто влетело в столб и разбило витрину магазина

Приехали: на Калиновой авто влетело в столб и разбило витрину магазина  фото

Приехали: на Калиновой авто влетело в столб и разбило витрину магазина фото

События
22 апреля 2020 10:45

В Днепре на Калиновой случилось ДТП с двумя пострадавшими: водитель не справился с управлением и врезался в столб.

Как сообщили в пресс-службе полиции, авария произошла поздно вечером 21 апреля на перекрестке улиц Калиновой и Образцова. Известно, что около 23:00 машина Toyota Camry на большой скорости ехала по Калиновой со стороны Слобожанского проспекта. После того, как водитель потерял управление, автомобиль врезался в столб.

Автомобиль очень сильно пострадал / фото: FB Руслан ГорбуновАвтомобиль очень сильно пострадал / фото: FB Руслан Горбунов

Запчасти разлетелись по всей дороге  / фото: FB Руслан ГорбуновЗапчасти разлетелись по всей дороге / фото: FB Руслан Горбунов

От сильного удара раздробило переднюю часть машины, разбилось лобовое стекло и отлетело одно из колес. Также из-за аварии пострадала и витрина находящегося радом магазина. В момент аварии в транспортном средстве находились три человека, двоим из них понадобилась госпитализация, сейчас пострадавшие находятся в реанимации. 

Остальные детали происшествия выясняют правоохранительные органы. На водителя открыли уголовное дело за нарушение правил дорожного движения. Теперь ему грозит лишение свободы на срок до 8 лет, также у нарушителя могут изъять водительские права. 

Напомним, ранее мы писали, что дело о расстреле машины из гранатомета передали в суд. Покушение произошло в конце января 2019 года на перекрестке улицы Литейной и Крутогорного спуска. Там из ручного гранатомета стреляли в бронированный автомобиль Toyota Land Cruiser.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях