Играли в приставку и пили кофе: в кафе на Ивана Мазепы проигнорировали карантин

Играли в приставку и пили кофе: в кафе на Ивана Мазепы проигнорировали карантин фото

Играли в приставку и пили кофе: в кафе на Ивана Мазепы проигнорировали карантин фото

События
21 апреля 2020 11:19

В Днепре во время карантина работало заведение, где можно было поиграть на приставке. На его владельца составили административный протокол за нарушение правил карантина.

Во время профилактического рейда 16 апреля полицейские обнаружили в заведении посетителей, среди которых были и трое несовершеннолетних детей. Об этом сообщили в пресс-службе Полиции Днепропетровской области.

Заведение находится в подвальном помещении одного из домов на проспекте Ивана Мазепы, здесь во время карантина несколько человек пили кофе и играли в приставку.

В заведении было трое детей / фото: пресс-служба полицииВ заведении было трое детей / фото: пресс-служба полиции

По факту нарушения карантина на владельца заведения полицейские составили административный протокол. Несовершеннолетних посетителей передали родителям.  Со всеми посетителями заведения провели разъяснительную беседу о необходимости соблюдения карантинных мероприятий.

Тем временем в Днепре зафиксировали 5 новых случаев заражения коронавирусом. Всего на сегодняшнее утро в городе 31 случай заражения, в области – 122 лабораторно подтвержденных, а в Украине уже 6125 больных.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях