А такая хозяюшка была: из "Холостяка" вылетела последняя днепрянка

А такая хозяюшка была: из "Холостяка" вылетела последняя днепрянка фото

А такая хозяюшка была: из "Холостяка" вылетела последняя днепрянка фото

События
19 апреля 2020 15:03

В крайнем выпуске шоу "Холостяк" покинула днепрянка Анна Неплях. Это была последняя участница этого сезона, родом из Днепра.

Главный герой шоу аргументировал свой выбор тем, между ним и Аней более дружеские отношения, чем романтические. Они постоянно смеются и подкалывают друг друга. Девушку такое решение холостяка очень огорчило. Она плакала и даже наговорила ему плохих вещей о других девочках. Видимо, от обиды.

Шоу "Холостяк" покинула днепрянка Аня / фото с ее страницы в InstaШоу "Холостяк" покинула днепрянка Аня / фото с ее страницы в Insta

Хотя Аня показала себя на шоу позитивным человеком и хорошей хозяйкой. Она готовила для холостяка Макса, не устраивала сцен ревности, читала ему книжки на ночь. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анна Неплях| Холостяк 10🌹 (@neplyah)

Девушка все время думала, что все хорошо. Как она пишет на своей страничке в соцсети, в тот день Макс говорил ей, что его подушка пахнет ее духами и ему было приятно спать. Также на вечеринке он каждые полчаса говорил, какие у Ани красивые глаза. А вот на церемонии роз все изменилось:

- Она еще не началась (ред.: церемония), но я нутром чувствовала, что что-то идет не так, что я сегодня не получу розу... Я уверена, что для Макса это решение было одним из самых сложных. Я чувствовала себя ужасно, мягко сказано, – пишет Аня на странице в Инстаграм. 

Холостяк постоянно делал комплименты глазам девушки / фШоу "Холостяк" покинула днепрянка Аня / фото с ее страницы в InstaХолостяк постоянно делал комплименты глазам девушки / фШоу "Холостяк" покинула днепрянка Аня / фото с ее страницы в Insta

Отметим, что шоу покинули уже 3 днепрянки – Аня, Наташа и Богдана. Сейчас за сердце холостяка остались бороться 6 девушек. Одна из них – из Кривого Рога.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях