Во всеоружии: спасатели оборудовали собственную медчасть

Во всеоружии: спасатели оборудовали собственную медчасть фото

Во всеоружии: спасатели оборудовали собственную медчасть фото

События
17 апреля 2020 18:44

Спасатели Днепра оборудовали и открыли собственную медико-санитарную часть аварийно-спасательного отряда специального назначения ГСЧС.

В состав санитарной части входят амбулаторное отделение и отделение дневного стационара. Каждое отделение укомплектовано медперсоналом.

Новая санитарная часть поможет спасателям был более мобильными и не загружать медучреждения Днепра в момент пандемии коронавируса. Врачи нового медицинского корпуса будут осуществлять осмотр и оказывать медпомощь спасателям, которые возвращаются с заданий.

Медчасть оборудована всем необходимым для оказания неотложной помощи, включая различные медицинские приборы и препараты.

Такое решение было принято также из-за подготовки Днепра к возможному пику заболеваемости коронавирусов. Напомним, что по по прогнозам МОЗ пасхальные выходные и следующая неделя могут стать критическими.

Мы же напоминаем, что власти рекомендуют жителям области н выходить из домов в выходные дни. Где можно посмотреть службы церквей Днепра смотрите здесь.

Во всеоружии: спасатели оборудовали собственную медчасть фото 1Во всеоружии: спасатели оборудовали собственную медчасть фото 1

Новый госпиталь ГСЧС/ фото: пресс-служба ГСЧСНовый госпиталь ГСЧС/ фото: пресс-служба ГСЧС
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях