Молодую пару расстреляли из дробовика: подробности трагедии

Молодую пару расстреляли из дробовика: подробности трагедии фото

Молодую пару расстреляли из дробовика: подробности трагедии фото

События
17 апреля 2020 11:24

Поздно вечером в Кривом Роге произошло жестокое убийство. В Покровском районе мужчина стрелял в молодую пару и скрылся с места преступления.

Как сообщают в пресс-службе Наполиции Днепропетровской области, неизвестный выстрелил в грудь 25-летней девушки и по ногами 27-летнего мужчины. После этого стрелок сел в автомобиль и уехал.

От полученных ранений девушка погибла на месте, а мужчину забрали в больницу. Как пишет Замминистра МВД Антон Геращенко, пострадавших в реанимации с тяжелейшими травмами.

Стрелка же начала разыскивать полиция. Вскоре выяснилось, что им оказался 52-летний местный житель. После содеянного он покончил жизнь самоубийством – выпрыгнул из окна восьмого этажа.

- В момент, когда подразделение спецназа полиции «Корд» пошло на штурм его квартиры, он выпрыгнул из окна 8 этажа и скончался от полученных травм, – пишет Антон Геращенко.

В доме у мужчины правоохранители нашли огнестрельное оружие, из которого вероятно стреляли в пару. Его изъяли и передали на экспертизу.

Сейчас следователи выясняют подробности происшествия. Открыто уголовное производство по статье за умышленное убийство.

По предварительной информации Замминистра МВД, мотивом убийства девушки и попытки убить молодого человека стала ревность.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях