Стыд и срам: в музее АТО устроили пьянку во время карантина

Стыд и срам: в музее АТО устроили пьянку прямо во время карантина фото

Стыд и срам: в музее АТО устроили пьянку прямо во время карантина фото

События
06 апреля 2020 14:43

Неизвестные устроили настоящий праздник жизни в музее АТО и забыли за собой прибраться. Более того, эта пьянка произошла во время карантина в Днепре и по всей Украине.

Инцидент произошел на внешней части музея, возле уличных экспонатов. Неизвестные устроили настоящий пир с алкоголем возле экспонатов машин, которые привезли из зоны боевых действий.

Горы мусора, которые гуляки оставили прямо в салоне экспонатов, обнаружил днепрянин Игорь Куликовский. Предположительно, инцидент произошел ночью. Более того, судя по фотографиям, экспонаты музея АТО стали не только местом для пьянок во время карантина, но и мусорной свалкой.

Внутри автомобилей-экспонатов можно заметить мусорные пакеты АТБ, коробки от "Новой почты", сигареты и даже стиральные порошки.

Стыд и срам: в музее АТО устроили пьянку во время карантина фото 1Стыд и срам: в музее АТО устроили пьянку во время карантина фото 1

Стыд и срам: в музее АТО устроили пьянку во время карантина фото 2 1Стыд и срам: в музее АТО устроили пьянку во время карантина фото 2

Вот так кто-то проводит карантин / фото: fb Игорь КуликовскийВот так кто-то проводит карантин / фото: fb Игорь Куликовский

Напомним, ситуация произошла в разгар карантина, все парки и зеленые зоны закрыты для посетителей, а Днепр и вовсе могут закрыть из-за угрозы распространения коронавируса.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях