"Мой герой найдется": днепрянка вылетела из шоу "Холостяк"

"Мой герой найдется": днепрянка вылетела из шоу "Холостяк" фото

"Мой герой найдется": днепрянка вылетела из шоу "Холостяк" фото

События
05 апреля 2020 13:56

Еще одна днепрянка покинула десятый сезон шоу "Холостяк". В крайнем выпуске летчик Макс не вручил розу 25-летней Наташе Масленниковой.

Наташа из Днепра вылетела из шоу "Холостяк" / фото с ее страницы в ИнстаграмНаташа из Днепра вылетела из шоу "Холостяк" / фото с ее страницы в Инстаграм

У пары было трогательное свидание несколько недель назад, однако после этого все пошло не так. Сначала холостяка смутило, что Наташа призналась в неверности во время прошлых отношениях. По ее словам, пока она не влюбится, она будет верна человеку только на 70%. 

Однако этот разговор был на прошлой неделе. Тогда Макс все же оставил девушку, ведь она ему нравилась. Увы, свидание в аквапарке на этой неделе лишь усугубило ситуацию. Наташа задавала кучу вопросов, пытаясь докопаться до истины и узнать, почему же Макс не дал ей в прошлый раз розу, но оставил в проекте. Холостяка же такой разговор смутил. Он сказал, что это больше похоже на интервью.

Наташа покинула проект из-за взглядов на вопрос верности в отношениях / фото с ее страницы в ИнстаграмНаташа покинула проект из-за взглядов на вопрос верности в отношениях / фото с ее страницы в Инстаграм

В итоге Наташа розу не получила и отправилась домой.

После выгона днепрянка написала на своей страничке в Instagram, что это было неожиданно, но так было нужно. Видимо, они с Максом разные и просто не сошлись. По ее словам, перед церемонией роз она общалась с психологом и оказалось, что самым сложным на проекте для нее были не камеры и бешеный график, а то, как совместить все с ценностями, которые важны для нее:

- Как втиснуть мои представления и верность в рамках проекта с 25-ю девушками и одним мужчиной? Как воспринимать его близость с другими? Остается ли за этим флиртом место серьезным отношениям? И почему тогда моя история вызывает резонанс с его стороны? Наверное, у нас просто разные взгляды на жизнь, – пишет Наташа в Инстаграм.

Днепрянка не раскисла. Пишет, что ее герой еще найдется. 

Наташа возвращается к привычным делам / фото с ее страницы в ИнстаграмНаташа возвращается к привычным делам / фото с ее страницы в Инстаграм

Теперь в шоу "Холостяк" за сердце летчика борется лишь одна днепрянка – художница Аня. Также есть девушка из Кривого Рога – гимнастка Даша.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях