Не хотел делать уроки и сбежал в Кривой Рог: днепровская полиция задержала подростка

Не хотел делать уроки и сбежал в Кривой Рог: днепровская полиция задержала подростка фото

Не хотел делать уроки и сбежал в Кривой Рог: днепровская полиция задержала подростка фото

События
04 апреля 2020 15:01

В Днепре полиция задержала на трассе 15-летнего мальчика, который сбежал от тети. Об этом сообщили в пресс-службе правоохранительного органа.

Вечером 2 апреля несовершеннолетний мальчик сбежал из дому из-за ссоры с тетей. Заметив отсутствие ребенка дома, женщина обратилась в полицию. Она рассказала, что мальчик не хотела делать уроки, из-за чего и произошла ссора, а после подросток тайком покинул жилище.

3 апреля в 6 утра юношу заметила на Криворожской трассе полиция. Парень сообщил, что идет в Кривой Рог. Правоохранители проверили данные подростка и выяснили, что его разыскивает тетя, которая является опекуном.  Несовершеннолетнего путешественника направили в Чечеловское отделение полиции для выяснения деталей происшествия.

Напомним, что с 6 апреля в силу вступают ужесточенные Кабмином карантинные меры. Согласно которым дети до 14 лет не имеют права находиться на улице без сопровождения взрослых. Также под запрет попадает посещение детских и спортивных площадок, а также парков и прочих зон отдыха.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях