Вынужденная мера: больницу на Космической могут закрыть из-за карантина

Вынужденная мера: больницу на Космической могут закрыть из-за карантина фото

Вынужденная мера: больницу на Космической могут закрыть из-за карантина фото

События
03 апреля 2020 12:36

8-ю специализированную больницу на улице Космическая могут закрыть из-за карантинных мер. Это необходимо для освобождения помещений от аппаратуры и сотрудников. Стоит отметить, что официального документа по-прежнему нет, однако если это правда, то на территории 8-й больницы будут располагаться пациенты с COVID-19.

Сотрудников уведомили о том, что определенная часть отделений будет перемещена на базу 4-й городской больницы, которая расположена на жилмассиве Западный, в другом конце города. К слову, врачи в 4-й больнице подтвердили, что к ним переместили несколько отделений из больницы на Космической.

Работники больницы возмущены тому, что если горздрав действительно примет решение о закрытии 8-й больницы, то добираться на работу в условиях спецрежима работы транспорта будет очень тяжело, рассказывают в соцсетях. Напомним, на жилмассив Западный курсирует только 5-й и 14-й трамваи.

Кроме этого, сотрудники 8-й больницы утверждают, что их заставляют увольняться по собственному желанию, чтобы потом трудоустроить в другое медучреждение. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях