Появились результаты анализов: что показали тесты на коронавирус у 24 пациентов (обновлено)

Появились результаты анализов: что показали тесты на коронавирус у 24 пациентов фото

Появились результаты анализов: что показали тесты на коронавирус у 24 пациентов фото

События
03 апреля 2020 10:45

По состоянию на 18:00 2 апреля в Днепропетровской области было выявлено еще два случая инфицирования коронавирусом. У жителей Кривого Рога и Новомосковска лабораторный анализ подтвердил наличие COVID-19 в организме.

Всего тесты проводились для 24 жителей региона с подозрением на коронавирус. Как мы уже сказали, из 24 пациентов у двоих был обнаружен COVID-19. По состоянию на 2 апреля в Днепропетровской области зафиксировано 12 случаев инфицирования инфекцией, сообщает тг-канал облсовета.

По состоянию на 3 апреля в 21-ю инфекционную больницу в Днепре привезли женщину с подтвержденным COVID-19. Также 9 пациентов ожидают результаты анализов.

Всего же с начала карантина на территории Днепропетровщины 100 пациентов прошли лабораторное обследования на наличие в их организме коронавирусной инфекции.

Напомним, в Днепре чтобы избежать распространения коронавируса местные власти ограничили право граждан гулять по паркам, скверам и набережным. Единственным исключением является транзитное пересечение территории запрещенной зоны, а также выгул домашних любимцев, но тоже с ограничениями.  

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях