Лежал в мешке: под Днепром в багажнике авто нашли мертвого полицейского

Лежал в мешке: в багажнике авто нашли убитого полицейского фото

Лежал в мешке: в багажнике авто нашли убитого полицейского фото

События
29 марта 2020 13:46

В Никополе ночью патрульные остановили автомобиль Toyota Land Cruiser и увидели в багажнике страшную картину.

Как сообщают в пресс-службе ГУНП Днепропетровской области, за рулем авто был 56-летний мужчина из Никополя и его 35-летний сын. Патрульные проверили документы, а когда попросили открыть багажник, то увидели там полиэтиленовый мешок с телом. Убитым оказался оперуполномоченный Никопольского отдела полиции.

Правоохранители задержали 56-летнего мужчину. По предварительным данным, у него возник конфликт с работником полиции и в результате он выстрелил несколько раз в его сторону. От полученного огнестрельного ранения полицейский умер на месте.

Оружие правоохранители изъяли и отправили на экспертизу. Открыто уголовное производство. Подробности происшествия выясняются.

Напомним, что это уже не первое убийство полицейских в Днепропетровской области. Одним из самых резонансных было происшествие в Днепре в 2016 году, когда расстреляли двоих патрульных при исполнении. Тогда патрульный Артем Кутушев скончался на месте мгновенно, а его напарница Ольга Макаренко умерла на операционном столе в Мечникова.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях